Мойка высокого давления ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ АВД-П165
Мойка высокого давления ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ АВД-П165
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 15966945
- Наличие: Есть в наличии
- 10339.00р.
Мойка высокого давления ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ АВД-П165 используется как для бытовых нужд, так и в сфере профессиональной автомойки.
Оснащена бесщеточным двигателем с высоким крутящим моментом, который не нагревается, тихо работает и не требует дополнительного обслуживания из-за отсутствия щеток.
Регулировка выходной струи позволяет производить различные работы.
Система полной остановки: при отпускании курка пистолета двигатель останавливается, при нажатии - снова начинает работать. Это экономит энергию и увеличивает ресурс.
Преимущества ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ АВД-П165
- Система полной остановки;
- Помпа из силумина (алюминий с кремнием) не подвергается процессу коррозии;
- Колеса - удобство транспортировки;
- Регулировка ширины струи;
- Намотка сетевого кабеля;
- Бесщеточный двигатель;
- Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде;
- Держатели для аксессуаров;
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки;
- Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей;
- Встроенный пенообразователь для предварительной обработки моющим средством;
- Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов;
- Возможность забора воды из емкости.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Max давление воды | 165 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 17.14 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 360х360х850 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | силумин |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.9 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 350 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 57750 |
| Ширина, мм | 355 |
