Мойка высокого давления ЗУБР АВД-165
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-165
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 15608149
- Наличие: Есть в наличии
- 7487.00р.
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-165 позволяет справится с любыми загрязнениями. Имеет электрический двигатель, который работает от сети 220 В. Возможна регулировка выходной струи. У мойки есть колеса и удлиненная рукоятка, что значительно упрощает перемещение аппарата по рабочей площадке.
Преимущества ЗУБР АВД-165
- Система полной остановки - экономия воды и ресурса изделия;
- Колеса - удобство транспортировки мойки высокого давления ЗУБР АВД-165;
- Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде;
- Держатели для аксессуаров;
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки;
- Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей;
- Встроенный пенообразователь для предварительной обработки моющим средством;
- Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Max давление воды | 165 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 9.1 кг |
| Вес, кг | 10.87 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 835 |
| Габариты без упаковки | 380х345х835 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.8 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 396 л/ч |
| Чистящая единица | 65340 |
| Ширина, мм | 345 |
