Мойка высокого давления ЗУБР АВД-135
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-135
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 15966947
- Наличие: Есть в наличии
- 6418.00р.
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-135 предназначена для удаления стойких загрязнений. Подходит для мойки мототехники, велосипедов, садовой мебели и инвентаря.
Помпа из алюминия и кремния рассчитана на интенсивную эксплуатацию.
Система полной остановки: при отпускании курка пистолета двигатель останавливается, при нажатии - снова начинает работать. Это экономит энергию и увеличивает ресурс.
Фильтрующая сетка на входе защищает аппарат от загрязнений в воде.
Преимущества ЗУБР АВД-135
- Система полной остановки - экономия воды и ресурса изделия
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки;
- Регулировка ширины струи;
- Намотка сетевого кабеля;
- Щеточный двигатель;
- Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей;
- Пенообразователь для предварительной обработки моющим средством;
- Держатели для аксессуаров;
- Компактность;
- Маневренность;
- Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Max давление воды | 135 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 7.91 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 325х295х420 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 90 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.48 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 300 л/ч |
| Чистящая единица | 40500 |
| Ширина, мм | 420 |
