Мойка высокого давления ЗУБР АВД-115
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-115
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 25147785
- Наличие: Есть в наличии
- 9177.00р.
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-115 используется для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Изделие предназначено для использования только вне помещений.
Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при не нажатом пистолете - это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе.
Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием комфортной.
Регулировка выходной струи позволяет обрабатывать различные поверхности - автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и другое.
Преимущества ЗУБР АВД-115
- Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки
- Насадка с регулировкой давления струи для обработки различных изделий и поверхностей
- Бачок для предварительной обработки моющим средством в комплекте
- Прилагаемый фильтр на вход для защиты помпы от загрязнений в воде
- Компактность и маневренность для простоты хранения и эксплуатации
- Колеса для удобства перемещения
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Max давление воды | 70 бар |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес, кг | 6.85 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 290х285х505 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | да |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 115 бар |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 370 л/ч |
| Регулировка давления | на пистолете |
| Чистящая единица | 25900 |
| Ширина, мм | 505 |
