Мойка высокого давления WORTEX PW 1740 PW174000025
Мойка высокого давления WORTEX PW 1740 PW174000025
- Производитель: WORTEX
- Модель: 27111260
- Наличие: Есть в наличии
- 18990.00р.
Мойка высокого давления WORTEX PW 1740 PW174000025 благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 170 бар |
| Max температура воды на входе | 35 °С |
| Max температура воды на выходе | 35 °С |
| Вес нетто | 11.35 кг |
| Вес, кг | 11.35 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 290x660x210 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | да |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 120 бар |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 510 л/ч |
| Чистящая единица | 86700 |
| Ширина, мм | 660 |
| Электростартер | есть |
