Мойка высокого давления WORTEX PW 1420 0318310
Мойка высокого давления WORTEX PW 1420 0318310
- Производитель: WORTEX
- Модель: 26697416
- Наличие: Есть в наличии
- 11030.00р.
Мойка высокого давления WORTEX PW 1420 0318310 предназначена для мытья транспортных средств, фасадов зданий, дорожек и многого другого.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 8.98 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 290х660х210 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 100 бар |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Чистящая единица | 67500 |
| Ширина, мм | 660 |
| Электростартер | есть |
