Мойка высокого давления TOTAL TGT11316
Мойка высокого давления TOTAL TGT11316
- Производитель: TOTAL
- Модель: 15844938
- Наличие: Есть в наличии
- 5717.00р.
Мойка высокого давления TOTAL TGT11316 подходит для очистки загрязненных поверхностей, мотоциклов, легковых автомобилей.
Благодаря синхронному двигателю мощностью 1400 Вт достигается хорошая производительность.
Для перемещения мойки предусмотрена удобная ручка.
Преимущества TOTAL TGT11316
- Синхронный электродвигатель с медной обмоткой;
- Держатель кабеля питания;
- Простота эксплуатации TOTAL TGT11316;
- Система автоматической остановки.
Гарантия производителя 1 год
на товары TOTAL
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 480х230х265 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 70 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 5.5 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 330 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 42900 |
| Ширина, мм | 230 |
