Мойка высокого давления TOTAL TGT11246
Мойка высокого давления TOTAL TGT11246
- Производитель: TOTAL
- Модель: 15844941
- Наличие: Есть в наличии
- 18324.00р.
Мойка высокого давления TOTAL TGT11246 используется для удаления грязи с мотоциклов и легковых автомобилей. Имеет расход воды до 360 л/ч.
Система автоматической остановки не позволяет мойке перенагружаться.
Катушка позволяет аккуратно хранить шланг высокого давления.
Для перемещения мойки предусмотрена удобная ручка.
Преимущества TOTAL TGT11246
- Асинхронный электродвигатель с медной обмоткой;
- Держатель кабеля питания;
- Простота эксплуатации;
- Ручка для транспортировки TOTAL TGT11246;
- Катушка для намотки шланга;
- Система автоматической остановки.
Гарантия производителя 1 год
на товары TOTAL
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 910х345х380 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 120 бар |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 6 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Чистящая единица | 57600 |
| Ширина, мм | 345 |
