Мойка высокого давления TOTAL TGT11226
Мойка высокого давления TOTAL TGT11226
- Производитель: TOTAL
- Модель: 15844940
- Наличие: Есть в наличии
- 13224.00р.
Мойка высокого давления TOTAL TGT11226 подходит для уборки умеренных загрязнений.
Система автоматической остановки не позволяет мойке перенагружаться.
Благодаря синхронному двигателю мощностью 1800 Вт достигается хорошая производительность.
Для перемещения мойки предусмотрена удобная ручка.
Преимущества TOTAL TGT11226
- Синхронный электродвигатель с медной обмоткой;
- Держатель кабеля питания;
- Простота эксплуатации;
- Ручка для транспортировки TOTAL TGT11226;
- Система автоматической остановки.
Гарантия производителя 1 год
на товары TOTAL
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 554х223х370 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 554 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 6 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Чистящая единица | 54000 |
| Ширина, мм | 223 |
