Мойка высокого давления Sturm PW9225I
Мойка высокого давления Sturm PW9225I
- Производитель: Sturm
- Модель: 35251783
- Наличие: Есть в наличии
- 17990.00р.
Sturm! PW9225I – универсальная производительная мойка высокого давления. Объединяет в себе компактность, отличную эргономику и широкие функциональные возможности.
Главная особенность модели – наличие мощного асинхронногого, бесщеточного, двигателя.
В сравнении с коллекторными аналогами обладает лучшей износостойкостью и долговечностью, а также характеризующимся низким уровнем шума. Встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигателя, гарантируют безопасную и энергосберегающую работу.
Применение в конструкции трёхплунжерной алюминиевой помпы, позволяет мойке демонстрировать высокие показатели производительности (до 468 л/час), и одни из лучших, среди моек аналогичной мощности, показатели по выходному давлению (максимальное давление – 190 бар / рабочее давление – 120 бар) – все это дает возможность с максимальной эффективностью удалять даже самый стойкие загрязнения.
Установленные на модели 7 м шланг высокого давления и 5 м сетевой кабель гарантируют значительную по площади рабочую зону: позволяют свободно мыть легковой автомобиль, очищать фасады дачных построек и другие объекты без необходимости передвигать мойку с места на место.
Для защиты шланга от нежелательных перегибов модель имеет штатную катушку для его намотки, легкости подключения шланга и оснастки способствуют специальные быстросъемные соединения. Благодаря большим транспортировочным колесам и выдвижной телескопической рукояти модель максимально удобна в транспортировке.
Преимущества Sturm PW9225I
- Асинхронный двигатель - низкий уровень шума и увеличенный ресурс работы
- Увеличенный до 7м эластичный шланг высокого давления на барабане позволяет свободно мыть автомобиль, чистить крыши дачных построек и другие объекты не передвигая мойку Благодаря своей эластичности шланг легко разматывается и сматывается на барабан
- Быстросъемные соединения QuickConnect на шланге и оснастке для легкого подключения
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max давление воды | 190 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max температура воды на выходе | 50 °С |
| Вес нетто | 15.3 кг |
| Вес, кг | 17.84 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 750 |
| Габариты без упаковки | 310х320х700 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 7 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 120 бар |
| Мощность (кВт) | 2.7 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Пеногенератор в комплекте | да |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 6 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 468 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Чистящая единица | 88920 |
| Ширина, мм | 350 |
| Электростартер | нет |
