Мойка высокого давления Сорокин 14.17
Мойка высокого давления Сорокин 14.17
- Производитель: Сорокин
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 14999.00р.
Мойка высокого давления Сорокин 14.17 оборудована асинхронным двигателем. Предназначена для очистки придомовой территории, сада - пластиковой мебели, дорожек, фасадов дома, инвентаря. Производительность агрегата - 402 л/ч. Предусмотрено изменение формы струи путем поворота сопла и, тем самым, регулировка давления воды. На входе установлен фильтр для предотвращения попадания внутрь механизма твердых включений, например, песка.
Преимущества Сорокин 14.17
- Простая эксплуатация и обслуживание;
- Двигатель - асинхронный;
- Плавная регулировка создаваемого давления (путем поворота форсунки на струйной трубке);
- Возможность подключения дополнительных насадок для более эффективной работы;
- Аксиальный насос с тремя стальными поршнями и легкосплавной головкой.
Гарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 21.5 кг |
| Вес, кг | 21.5 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 900х350х350 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металл |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 402 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, красный |
| Чистящая единица | 60300 |
| Ширина, мм | 350 |
