Мойка высокого давления Сорокин 14.16
Мойка высокого давления Сорокин 14.16
- Производитель: Сорокин
- Модель: 15078950
- Наличие: Есть в наличии
- 9243.00р.
Мойка высокого давления Сорокин 14.16 может использоваться на дачном участке или придомовой территории для очистки пластиковой мебели, велосипеда, автомобиля, фасада дома. На входе установлен фильтр для предотвращения попадания внутрь механизма твердых включений, например, песка. Устойчивая конструкция корпуса, колеса и удобная рукоять обеспечивают легкую транспортировку мойки.
Преимущества Сорокин 14.16
- Аксиальный насос с 3 стальными поршнями и легкосплавной головкой;
- Возможно дооснащение различными насадками;
- Плавное регулирование рабочего давления путем поворота форсунки на струйной трубке;
- Возможен забор воды из емкости.
Гарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес, кг | 7.3 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты без упаковки | 270х270х520 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металл |
| Мах рабочее давление | 85 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Цвет корпуса | красный |
| Чистящая единица | 46800 |
| Ширина, мм | 270 |
