Мойка высокого давления Сорокин 14.14
Мойка высокого давления Сорокин 14.14
- Производитель: Сорокин
- Модель: 15078949
- Наличие: Есть в наличии
- 6999.00р.
Мойка высокого давления Сорокин 14.14 - бытовой аппарат, предназначенный для очистки садовой мебели, велосипеда, автомобиля. Производительность составляет 360 литров в час. Устойчивая конструкция корпуса, колеса и удобная рукоять обеспечивают легкую транспортировку мойки.
Преимущества Сорокин 14.14
- Простая эксплуатация и обслуживание;
- Плавная регулировка создаваемого давления (путем поворота сопла);
- Возможность подключения дополнительных насадок для более эффективной работы;
- Аксиальный насос с тремя стальными поршнями и легкосплавной головкой.
Гарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Вес, кг | 14.5 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Габариты без упаковки | 345х320х685 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металл |
| Мах рабочее давление | 95 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Цвет корпуса | красный |
| Чистящая единица | 43200 |
