Мойка высокого давления с подогревом воды IPC Portotecnica MISTRAL PROFY DS 2880 T IDAC45465
Мойка высокого давления с подогревом воды IPC Portotecnica MISTRAL PROFY DS 2880 T IDAC45465
- Производитель: IPC Portotecnica
- Модель: 15280007
- Наличие: Есть в наличии
- 405512.00р.
Мойка высокого давления с подогревом воды IPC Portotecnica MISTRAL PROFY DS 2880 T IDAC45465 рассчитана на длительную эксплуатацию на промышленных и производственных объектах. Для продолжительного и безопасного использования агрегат оснащен интеллектуальной системой TSI - полное отключение аппарата после 20 минут простоя. Простое управление, благодаря вынесенной на корпус приборной панели. На приборную панель выведено напряжение, равное 24 В, что обеспечивает повышенную безопасность оператора. Предусмотрены индикаторы низкого уровня дизельного топлива и антинакипина в баке, что позволяет контролировать рабочий процесс, не подвергая детали изнашиванию, продлевая тем самым срок службы мойки.
Преимущества IPC Portotecnica MISTRAL PROFY DS 2880 T IDAC45465
- Профессиональный аппарат высокого давления с нагревом воды;
- Безопасное использование за счет отключения аппарата высокого давления, если его не используют в течении 30 секунд и полное отключение после 20 минут ожидания;
- При нажатии на пистолет устройство включается автоматически;
- Длина змеевика составляет 40 метров, благодаря чему нагрев воды осуществляется быстрее;
- На приборной панели установлен индикатор низкого уровня дизельного топлива и антинакипина в баке;
- Данная модель предназначена для длительного использования в промышленных условиях.
Гарантия производителя 1 год
на товары IPC Portotecnica
| Характеристики | |
| Max давление воды | 190 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Max температура воды на выходе | 140 °С |
| Вес нетто | 165 кг |
| Вес, кг | 188 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 970 |
| Габариты без упаковки | 1000x640x870 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 1050 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 190 бар |
| Мощность (кВт) | 8.5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем бака для моющего средства | 20 л |
| Производительность | 1260 л/ч |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Чистящая единица | 239400 |
| Ширина, мм | 680 |
