Мойка высокого давления QUATTRO ELEMENTI PALERMO 110 242-298
Мойка высокого давления QUATTRO ELEMENTI PALERMO 110 242-298
- Производитель: QUATTRO ELEMENTI
- Модель: 15548070
- Наличие: Есть в наличии
- 6290.00р.
Мойка высокого давления QUATTRO ELEMENTI PALERMO 110 242-298 имеет мощный коллекторный двигатель. Удобна и проста в использовании. Может использоваться для мытья велосипедов и садового инвентаря. Работает от электрической сети. Данная мойка подключается к водопроводу. Также возможен забор воды из любой емкости.
Преимущества QUATTRO ELEMENTI PALERMO 110 242-298
- Система TTS (Total Stop System) отключает аппарат при отпускании курка;
- Упрощенное хранение принадлежностей;
- Колеса для удобства транспортировки;
- Удобное хранение пистолета;
- Блокировка пистолета от случайного включения;
- Кронштейн для хранения шланга;
- Защита двигателя от перегрева;
- Функция самовсасывания - подача воды из открытого бака;
- Съемное устройство для нанесения моющего средства;
- Есть фильтр грубой очистки воды;
- Алюминиевый корпуса насоса;
- Ручка для переноски мойки высокого давления QUATTRO ELEMENTI PALERMO 110 242-298;
- Минимальное сечение удлинителя: 3х1.5 мм2;
- Степень защиты ipx5, класс защиты II.
Гарантия производителя 1 год
на товары QUATTRO ELEMENTI
| Характеристики | |
| Max давление воды | 110 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 6.249 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 421 |
| Габариты без упаковки | 255х280х420 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 515 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металл |
| Мах рабочее давление | 70 бар |
| Мощность (кВт) | 1.45 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.3 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 350 л/ч |
| Чистящая единица | 38500 |
| Ширина, мм | 267 |
