Мойка высокого давления Посейдон E3-180-9-AR-Gun
Мойка высокого давления Посейдон E3-180-9-AR-Gun
- Производитель: Посейдон
- Модель: 19310664
- Наличие: Есть в наличии
- 126263.00р.
Аппарат высокого давления Посейдон E3-180-9-AR-Gun с оптимальными рабочими параметрами (180 бар, 9 л/мин) в сочетании с компактными размерами позволяет качественно и оперативно выполнять широкий спектр задач.
Профессиональный насос высокого давления и электродвигатель с защитой от перегрузки повышают эффективность очистки и надежность эксплуатации.
Преимущества Посейдон E3-180-9-AR-Gun
- Высокая производительность - 540 л/ч
- Эргономичная конструкция
- Прочная легкая рама со съемной ручкой и барабаном
- Манометр
- Плавная регулировка давления (регулировочный клапан)
- Термодатчик защиты от перегрева
- Держатель для хранения форсунок
- Проточный фильтр
- Широкие полнотелые колеса - для легкого перемещения Посейдон E3-180-9-AR-Gun
- Трехплунжерный насос с керамическими плунжерами (Италия)
Гарантия производителя
на товары Посейдон
| Характеристики | |
| Max давление воды | 180 бар |
| Max температура воды на входе | 45 °С |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 54 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 1100 |
| Габариты без упаковки | 630х530х940 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунная головка блока цилиндров |
| Мах рабочее давление | 180 бар |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 540 л/ч |
| Чистящая единица | 97200 |
| Ширина, мм | 600 |
