Мойка высокого давления Посейдон E2-150-9-Gun
Мойка высокого давления Посейдон E2-150-9-Gun
- Производитель: Посейдон
- Модель: 16013863
- Наличие: Есть в наличии
- 90478.00р.
Мойка высокого давления Посейдон E2-150-9-Gun - отличное решение проблем, связанных с очисткой загрязнений.
Применяется во всех отраслях промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и строительства, автосервиса.
Благодаря разборной конструкции рамы, аппарат легко умещается в багажнике легкового автомобиля.
Надежный европейский двигатель и профессиональный насос высокого давления повышают срок службы аппарата.
Преимущества Посейдон 220В 2,3кВт, насос Annovi Reverberi Италия 150бар, 9л
- Мобильное исполнение (тележка на двух литых колесах)
- Электрический двигатель Ravel (Италия)
- Система By-pass
- Аксиальный насос Annovi Reverberi (Италия)
- Защита двигателя от перегрева и перегрузки по току
- Компактная и эргономичная конструкция – перевозка осуществляется одним человеком
- Большие колеса для удобства перемещения Посейдон E2-150-9-Gun
- В стандартной комплектации проточный фильтр с возможностью промывки
- В качестве дополнительной опции устанавливается защита от сухого хода насоса
- Обширный ассортимент дополнительных аксессуаров
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Посейдон
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес, кг | 43.5 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 1340 |
| Габариты без упаковки | 565х500х1040 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 540 л/ч |
| Чистящая единица | 81000 |
| Ширина, мм | 600 |
| Электростартер | нет |
