Мойка высокого давления Посейдон E2-110-12-Gun
Мойка высокого давления Посейдон E2-110-12-Gun
- Производитель: Посейдон
- Модель: 16013862
- Наличие: Есть в наличии
- 139987.00р.
Мойка высокого давления Посейдон E2-110-12-Gun с комплектом для очистки поверхностей предназначена для прочистки наружных и внутридомовых труб, стояков, сливов, водосточных труб, для мойки автомобилей.
Имеет электрический двигатель Ravel (Италия) и профессиональный кривошипно-шатунный насос Annovi Reverberi (Италия) с керамическими плунжерами, что обеспечивает надежность и долговечность.
Легкие, полнотелые, безвоздушные колеса обеспечивают удобство перемещения аппарата по любой поверхности без опасности повреждения.
Преимущества
- Мобильное исполнение (тележка на двух широких и легких полнотелых колесах)
- Электрический двигатель Ravel (Италия)
- Система By-pass
- Трехплунжерный, кривошипно-шатунный насос с керамическими плунжерами Annovi Reverberi (Италия) - долгий срок службы
- Защита двигателя от перегрузки по току
- Компактная и эргономичная конструкция – перевозка осуществляется одним человеком
- Большие колеса для удобства перемещения Посейдон E2-110-12-Gun
- В стандартной комплектации проточный фильтр с возможностью промывки
- В качестве дополнительной опции устанавливается защита от сухого хода насоса, термодатчик защиты от перегрева
- Обширный ассортимент дополнительных аксессуаров
Гарантия производителя 24 месяца
на товары Посейдон
| Характеристики | |
| Max давление воды | 110 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес, кг | 58 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 1180 |
| Габариты без упаковки | 565х500х1040 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 720 л/ч |
| Чистящая единица | 79200 |
| Ширина, мм | 800 |
| Электростартер | нет |
