Мойка высокого давления Посейдон B5-210-10-H-F-Gun
Мойка высокого давления Посейдон B5-210-10-H-F-Gun
- Производитель: Посейдон
- Модель: 17518716
- Наличие: Есть в наличии
- 94294.00р.
Мойка высокого давления Посейдон B5-210-10-H-F-Gun оснащена встроенной емкостью для моющих средств. Используется для очистки различных поверхностей (дорожки, сайдинг, заборы и пр.), автомобилей.
Мойка укомплектована аксиальным насосом и предназначена для неинтенсивной работы с перерывами.
Модель обладает высокой мобильностью, благодаря исполнению на колесах и удобной разборной раме.
Различные форсунки в комплекте позволяют регулировать давление для очистки разных поверхностей.
Преимущества Посейдон B5-210-10-H-F-Gun
- Мощный бензиновый двигатель - автономная работа;
- Посейдон B5-210-10-H-F-Gun независим от электропитания;
- Функция самовсасывания для забора воды из емкости;
- Место для хранения насадок - практичность;
- Встроенный держатель для пистолета;
- Эргономичный пистолет-распылитель для надежного хвата;
- Ручка и колеса - легкое перемещение аппарата.
Гарантия производителя
на товары Посейдон
| Характеристики | |
| Max давление воды | 210 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес, кг | 29 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 980 |
| Габариты без упаковки | 600x470x980 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | бензиновый |
| Длина шланга | 7.5 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | силумин |
| Мах рабочее давление | 210 бар |
| Мощность (кВт) | 3.2 |
| Мощность (л.с.) | 4.3 |
| Объем бака для моющего средства | 3 л |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 600 л/ч |
| Расход топлива | 1.1 кг/ч |
| Чистящая единица | 126000 |
| Ширина, мм | 470 |
| Электростартер | нет |
