Мойка высокого давления Oasis MD-18 4640015389873
Мойка высокого давления Oasis MD-18 4640015389873
- Производитель: Oasis
- Модель: 15905122
- Наличие: Есть в наличии
- 10836.00р.
Мойка высокого давления Oasis MD-18 4640015389873 - бытовой агрегат, который применяется для очистки автомобилей, садовых дорожек, фасадов.
Сразу укомплектована всем необходимым для успешного решения поставленных задач.
В конструкции предусмотрены колесики для удобной транспортировки по траве.
Применение моющих средств позволяет значительно сократить время очистки.
Преимущества OASIS MD-18 4640015389873
- Простота использования;
- Экономное потребление воды позволяет очищать авто, мебель, фасады, заборы с большей выгодой;
- Эргономичный пистолет-распылитель в комплекте;
- Удобная ручка и колеса для перемещения Oasis MD-18 4640015389873;
- Автоматическое включение и выключение;
- Резервуар для мыльного или химического раствора в комплекте.
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max давление воды | 135 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 820 |
| Габариты без упаковки | 365х275х820 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 135 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Чистящая единица | 60750 |
| Ширина, мм | 365 |
