Мойка высокого давления MegArsenal МА PRO 195-2500 МА-22-3
Мойка высокого давления MegArsenal МА PRO 195-2500 МА-22-3
- Производитель: MegArsenal
- Модель: 40714859
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Мойка высокого давления – многофункциональный помощник, с помощью которого можно помыть не только машину, велосипед и мотоцикл, но и фасад дома, забор или дорожку. Это незаменимый аппарат для владельцев автомобилей и приусадебных участков. Профессиональная модель позволит максимально качественно и легко выполнить рутинную работу и существенно сэкономить на услугах сторонних организаций.
Преимущества:
-бесщёточный двигатель: исключает перегрев, работает тише, не требует обслуживания
-функция самовсасывания позволяет использовать изделие без внешнего источника давления воды
-система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс помпы
-шланг длиной 8 м позволяет производить обработку без необходимости перемещать мойку
-барабан для предохранения шланга от перегибов при использовании и хранении и продления срока его службы
-прилагаемый фильтр на вход для защиты помпы от загрязнений в воде
-встроенный бачок для моющего средства для предварительной обработки пенным составом
-колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения
-плунжеры из закаленной нержавеющей стали
| Характеристики | |
| Max давление воды | 195 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 585x370x410 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | да |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 195 бар |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Пеногенератор в комплекте | да |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Чистящая единица | 87750 |
| Ширина, мм | 870 |
| Электростартер | нет |
