Мойка высокого давления КРАТОН HPW-1400 3 20 01 009
Мойка высокого давления КРАТОН HPW-1400 3 20 01 009
- Производитель: Кратон
- Модель: 38201832
- Наличие: Есть в наличии
- 6799.00р.
Мойка высокого давления КРАТОН HPW-1400 3 20 01 009 представляет собой надежное устройство для бытового использования, обеспечивающее эффективную очистку различных поверхностей. С мощностью 1.400 кВт и производительностью 330 литров в час, она подходит для ухода за велосипедами и садовым инвентарем. Работает от стандартной сети 220 В, что делает её удобной в использовании в домашних условиях. Максимальное рабочее давление составляет 80 бар, что позволяет справляться с загрязнениями средней сложности. Компактные размеры и вес 5.4 кг обеспечивают легкость транспортировки и хранения. Длина кабеля 5 метров позволяет свободно перемещаться по рабочей зоне. Мойка не требует подогрева воды, что упрощает её эксплуатацию.
Дополнительные характеристики:
- Уровень звукового давления (шума) 92 дБ
- Номинальный ток сетевого предохранителя 18 А
- Тип электродвигателя Коллекторный
- Полное среднеквадратичное значение кор- ректированного виброускорения 2,1 м / c 2
| Характеристики | |
| Max давление воды | 12 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max температура воды на выходе | 50 °С |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 329х255х473 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 80 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 330 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | серый, оранжевый |
| Чистящая единица | 3960 |
| Ширина, мм | 405 |
| Электростартер | нет |
