Мойка высокого давления Kolner KHPW 1600FSP 8140100136
Мойка высокого давления Kolner KHPW 1600FSP 8140100136
- Производитель: Kolner
- Модель: 22259439
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
ФУНКЦИЯ САМОВСАСЫВАНИЯ: специальная конструкция насоса обеспечивает стабильный напор даже при минимальном давлении воды на входе мойки.
ФУНКЦИЯ AUTO STOP: мотор останавливается автоматически при отжатой спусковой кнопке пистолета.
РАЗБОРНЫЙ ПИСТОЛЕТ-РАСПЫЛИТЕЛЬ: для удобства транспортировки мойки.
ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ 5 м: увеличенная длина шланга высокого давления позволяет обрабатывать поверхность большего радиуса.
КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ: обеспечивают удобство при работе и транспортировке.
РЕГУЛИРОВКА РАСПЫЛИТЕЛЯ: позволяет изменить форму струи с мощной без распыления до веерного распыления под углом до 60°.
ПЕНОГЕНЕРАТОР: использование моющих средств сокращает время очистки поверхности и способствует устранению сильных загрязнений.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: пистолет-распылитель, удлинитель пистолета с соплом, гибкий шланг высокого давления, пеногенератор, переходник.
ГАРАНТИЯ: гарантийный срок эксплуатации на изделие составляет 2 года
Преимущества Kolner KHPW 1600FSP 8140100136
- Функция самовсасывания
- Мотор останавливается автоматически при отжатой спусковой кнопке пистолета
- Для удобства транспортировки предусмотрен разборный пистолет-распылитель
- Шланг высокого давления длиной 5 м позволяет обрабатывать большой радиус поверхности
- Предусмотрены крепления для аксессуаров
- Разборный пистолет-распылитель для удобства транспортировки агрегата
- Ручка для удобства переноса
- Держатель для хранения шланга
- Класс защиты IPX5
Гарантия производителя 2 года
на товары Kolner
| Характеристики | |
| Max давление воды | 110 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 6.28 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 425 |
| Габариты без упаковки | 30х28х42.5 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 80 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 370 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 29600 |
| Ширина, мм | 280 |
| Электростартер | нет |
