Мойка высокого давления Kitfort КТ-9212
Мойка высокого давления Kitfort КТ-9212
- Производитель: KITFORT
- Модель: 33908113
- Наличие: Есть в наличии
- 5990.00р.
Мойка высокого давления KT-9212 предназначена для мытья автомобилей, садовых принадлежностей, фасадов, террас, плитки, кирпичной кладки и иных влагостойких поверхностей с помощью струи воды под высоким давлением.
К прибору с помощью соединительной насадки крепится насадка с регулируемым соплом, которая позволяет выбрать точечную или веерную форму струи.
Прибор можно подключать к источнику водоснабжения с напорным давлением или без напорного давления, так как мойка оборудована самовсасывающим насосом. Для подключения устройства к источнику водоснабжения рекомендуется использовать армированный подающий шланг длиной от 2 до 5 метров и быстросъемный коннектор.
В адаптере для подающего шланга установлен сетчатый фильтр для очистки воды от примесей, которые могут повредить клапаны насоса.
Устройство оснащено защитой от перегрева. Также у прибора есть система полной остановки, которая выключает двигатель при отпускании кнопки подачи воды, что экономит энергию и увеличивает ресурс помпы. Кнопка подачи воды оснащена блокиратором.
На корпусе есть ручка для переноски прибора. Для удобства хранения предусмотрен держатель насадок и моющего пистолета, а также держатели высоконапорного шланга и шнура питания.
Данная модель имеет горизонтальную конструкцию и во время работы должна находиться в горизонтальном положении во избежание выхода из строя прибора. Используйте мойку высокого давления при температуре окружающей среды от 0 до 40 °C.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 90 бар |
| Max температура воды на выходе | 40 °С |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 13.11 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 428 |
| Габариты без упаковки | 203х427х257 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина, мм | 288 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 60 бар |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | да |
| Подогрев воды | нет |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 428 |
| Электростартер | нет |
