Мойка высокого давления Kitfort КТ-9165
Мойка высокого давления KT-9165 предназначена для мытья автомобилей, садовых принадлежностей, фасадов, террас, плитки, кирпичной кладки и иных влагостойких поверхностей с помощью струи воды под высоким давлением. Благодаря небольшому весу и компактности устройство удобно при транспортировке и хранении.
К прибору с помощью соединительной насадки крепится насадка с регулируемым соплом, которая позволяет выбрать точечную или веерную форму струи.
Прибор можно подключать к источнику водоснабжения с напорным давлением (например, к садовому водопроводу) или без напорного давления (дождевым бочкам, ведрам и т.д.), так как мойка оборудована самовсасывающим насосом. Для подключения устройства к источнику водоснабжения рекомендуется использовать армированный шланг с внутренним диаметром около 15 мм и длиной от 2 до 5 метров (в комплект не входит).
Быстросъемный коннектор диаметром 3/4 дюйма предназначен для подключения подающего шланга к адаптеру. В адаптере для подающего шланга установлен сетчатый фильтр для очистки воды от примесей, которые могут повредить клапаны насоса.
Устройство оснащено защитой от перегрева. Также у прибора есть система полной остановки, которая выключает двигатель при отпускании кнопки подачи воды, что экономит энергию и увеличивает ресурс помпы.
Для удобства хранения на корпусе есть держатели насадок, моющего пистолета и высоконапорного шланга. На корпусе есть ручка для переноски прибора, а также колеса для удобного перемещения во время работы устройства.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 315 |
| Габариты без упаковки | 366x242x685 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 480 л/ч |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Чистящая единица | 62400 |
| Ширина, мм | 315 |
| Электростартер | нет |
