Мойка высокого давления Kitfort КТ-9162
Мойка высокого давления KT-9162 предназначена для мытья автомобилей, садовых принадлежностей, фасадов, террас, плитки, кирпичной кладки и иных влагостойких поверхностей с помощью струи воды под высоким давлением.
К прибору с помощью соединительной насадки крепится насадка с регулируемым соплом, которая позволяет выбрать точечную или веерную форму струи.
К соединительной насадке вы также можете присоединить пенную насадку с бутылкой, что позволяет быстро нанести моющее средство на очищаемую поверхность. Кроме того, в комплекте идет роторная насадка, которая обеспечивает повышенный напор воды и удаляет наиболее стойкие загрязнения.
Прибор можно подключать к источнику водоснабжения с напорным давлением (например, к садовому водопроводу) или без напорного давления (дождевым бочкам, ведрам и т.д.), так как мойка оборудована самовсасывающим насосом. Для подключения устройства к источнику водоснабжения рекомендуется использовать армированный шланг с внутренним диаметром около 15 мм и длиной от 2 до 5 метров (в комплект не входит).
Быстросъемный коннектор диаметром 3/4 дюйма предназначен для подключения подающего шланга к адаптеру. В адаптере для подающего шланга установлен сетчатый фильтр для очистки воды от примесей.
Устройство оснащено защитой от перегрева. Также у прибора есть система полной остановки, которая выключает двигатель при отпускании кнопки подачи воды, что экономит энергию и увеличивает ресурс помпы.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 12.62 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты без упаковки | 327х569х351 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 412 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 160 бар |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 480 л/ч |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Чистящая единица | 76800 |
| Ширина, мм | 520 |
