Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 C
Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 C
- Производитель: Karcher
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аппарат высокого давления Karcher HD 5/15 C 1.520-930 подходит для очистки внедорожников, садовых дорожек, фасадов. Имеет автоматическую систему сброса давления, что продлевает срок его службы.
Пистолет EASY!Force обеспечивает выполнение работ без переутомления.
Быстродействующие разъемы EASY!Lock ускоряют процесс присоединения принадлежностей.
На входе установлен фильтр тонкой очистки воды, который защищает насос от грязных частиц, которые могут содержаться в воде.
Преимущества Karcher HD 5/15 C 1.520-930
- Пистолет EASY!Force - для выполнения работ без больших усилий;
- Автоматическая система сброса давления - долгий срок службы;
- Возможность эксплуатации как в вертикальном, так и в горизонтальном положении;
- Высококачественная латунная головка блока цилиндров;
- Прочные и долговечные разъемы EASY!Lock в 5 раз ускоряют присоединение и отсоединение принадлежностей в сравнении с резьбовыми разъемами;
- Выдвижная ручка и колеса для удобного перемещения Karcher HD 5/15 C 1.520-930;
- Ручка для переноски с лицевой стороны аппарата;
- Держатель для трубки;
- Фильтр тонкой очистки воды;
- Резиновый фиксатор для шланга высокого давления;
- Отсеки для сопел;
- Резьбовой штуцер (M 18 x 1.5) для хранения приспособления для очистки поверхностей на корпусе аппарата.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 200 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 25.2 кг |
| Вес, кг | 28.08 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 380х360х930 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 790 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | латунная головка блока цилиндров |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 2.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подача моющего средства | 0.41 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 500 л/ч |
| Чистящая единица | 100000 |
| Ширина, мм | 395 |
