Мойка высокого давления Калибр ВДМ-2000 А 00000057722
Мойка высокого давления Калибр ВДМ-2000 А 00000057722
- Производитель: Калибр
- Модель: 15508157
- Наличие: Есть в наличии
- 9910.00р.
Мойка высокого давления Калибр ВДМ-2000 А 00000057722 применяется для легкой очистки дорожек, садового инвентаря и автомобиля. Отличается высокой мощностью и производительностью. Проста в обслуживании и использовании. Рабочее давление можно регулировать на пистолете. Максимальное давление составляет 165 бар. Благодаря наличию рукоятки и транспортировочных колес мойку легко перемещать по участку.
Преимущества Калибр ВДМ-2000 А 00000057722
- Высокая мощность - хорошая производительность мойки;
- Устойчивая конструкция;
- В конструкции мойки высокого давления Калибр ВДМ-2000 А 00000057722 предусмотрены рукоятка и колеса для простого перемещения;
- Для удобного и компактного хранения шланга высокого давления есть специальный барабан;
- Простая эксплуатация и обслуживание;
- Выходное отверстие для воды расположено в нижней части мойки;
- Регулировка струи воды осуществляется поворотом сопла.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max давление воды | 165 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 17.4 кг |
| Вес, кг | 19.26 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 930х405х375 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 348 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 57420 |
| Ширина, мм | 930 |
