Мойка высокого давления Калибр ВДМ-1500 00000061053
Мойка высокого давления Калибр ВДМ-1500 00000061053
- Производитель: Калибр
- Модель: 15592010
- Наличие: Есть в наличии
- 4860.00р.
Мойка высокого давления Калибр ВДМ-1500 00000061053 позволяет ускорить помывку машины, велосипеда, очистку инвентаря и дорожек от различных загрязнений. Свободно перемещается по любой поверхности. Имеет ручку для переноски. Аппарат прост в эксплуатации и экономит время пользователя.
Преимущества Калибр ВДМ-1500 00000061053
- Функция самовсасывания;
- В конструкции мойки высокого давления Калибр ВДМ-1500 00000061053 предусмотрены рукоятка и колеса для простого перемещения;
- Использование моющего средства повышает эффективность очистки;
- Простая эксплуатация и обслуживание;
- Устойчивая конструкция;
- Регулировка струи воды (от тонкой струи до распыления) осуществляется поворотом наконечника струйной трубки.
Дополнительные характеристики
- Напряжение: 220 В;
- Пропускная способность (максимальное/рабочее): 6.5/5.5 л/мин;
- Максимальное давление воды: 4 бар.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max давление воды | 110 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 478 |
| Габариты без упаковки | 280х260х478 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 80 бар |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.2 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 330 л/ч |
| Чистящая единица | 36300 |
| Ширина, мм | 260 |
