Мойка высокого давления Калибр ВДМ-1200Е 00000075103
Мойка высокого давления Калибр ВДМ-1200Е 00000075103
- Производитель: Калибр
- Модель: 16082834
- Наличие: Есть в наличии
- 6500.00р.
Мойка высокого давления Калибр ВДМ-1200Е 00000075103 - бытовое устройство мощностью 1.2 кВт, предназначенное для удаления загрязнений с машин, мотоциклов, катеров, тротуаров.
Пистолет имеет удобную форму и большую клавишу.
Мойка компактна и весит всего 3.5 кг – она не занимает много места при хранении и перевозке в багажнике авто.
Преимущества Калибр ВДМ-1200Е 00000075103
- Пропускная способность (максимальная/рабочая): 7.5/5 л/мин
- Небольшие габариты и вес
- Коллекторный электродвигатель с двойной изоляцией
- Система тотал-стоп (TSS)
- Ручка для удобства перености Калибр ВДМ-1200Е 00000075103
- В комплекте предусмотрен шланг высокого давления
- Устойчивая конструкция
- Простая эксплуатация
- Насадка-пенообразователя с бачком для моющего средства (опция)
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max давление воды | 100 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4.15 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 330х230х250 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 70 бар |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 45000 |
| Ширина, мм | 230 |
