Мойка высокого давления Интерскол АМ-120/1700 503*1*0*00
Мойка высокого давления Интерскол АМ-120/1700 503*1*0*00
- Производитель: Интерскол
- Модель: 15625509
- Наличие: Есть в наличии
- 8238.00р.
Мойка высокого давления Интерскол АМ-120/1700 503*1*0*00 предназначена для очистки транспортных средств, садовых дорожек и инвентаря. Имеет функцию самовсасывания, что позволяет использовать устройство на дачных участках, в гаражах, где нет водопровода. Алюминиевая помпа повышает срок службы. Большие колеса и ручка облегчают перемещение по участку.
Преимущества Интерскол АМ-120/1700 503*1*0*00
- Защита двигателя от перегрева;
- Алюминиевая помпа высокого давления;
- Возможность использования моющих средств;
- Транспортировочная ручка и колеса облегчают перемещение мойки высокого давления Интерскол АМ-120/1700 503*1*0*00;
- Пистолет имеет удобную эргономичную форму, что обеспечивает комфортную работу оператора;
- Держатель для пистолета;
- Функции самовсасывания.
Дополнительные характеристики
- Напряжение: 220 В;
- Размер колес: 6";
- Класс защиты: IPX5;
- Максимальное давление подаваемой воды: 7 бар;
- Установленный срок службы: 3 года.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 330х330х490 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 90 бар |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 396 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Чистящая единица | 47520 |
| Ширина, мм | 330 |
