Мойка высокого давления Интерскол АМ-100/1300
Мойка высокого давления Интерскол АМ-100/1300
- Производитель: Интерскол
- Модель: 14935218
- Наличие: Есть в наличии
- 8250.00р.
Мойка высокого давления Интерскол АМ-100/1300 - это аппарат бытового класса, который можно использовать для мытья дорожек, личного автомобиля, веранды на даче. Встроенные колеса и рукоятка способствуют легкой транспортировке устройства. При наличии шланга с обратным клапаном мойка может использоваться как самовсасывающая. Двигатель защищен от перегрузок. Помпа мойки изготовлена из алюминия, что способствует увеличению срока службы аппарата в целом.
Мойка высокого давления разработана совместно с итальянской фирмой Annovi Reverferi.
Преимущества Интерскол АМ-100/1300
- Система Total-Stop-System - если отпустить курок, происходит полная остановка аппарата (нажатие на курок - включение);
- Двигатель защищен от перегрузок;
- Помпа из алюминия;
- Съемный водяной фильтр легко очистить;
- На корпусе предусмотрены держатели насадок.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max давление воды | 100 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 290х240х370 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 70 бар |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Чистящая единица | 36000 |
| Ширина, мм | 240 |
