Мойка высокого давления ЕРМАК 704-169
Мойка высокого давления ЕРМАК 704-169
- Производитель: ЕРМАК
- Модель: 24910725
- Наличие: Есть в наличии
- 8372.00р.
Мойка высокого давления ЕРМАК 704-169 предназначена для очистки загрязнений в автомобилях и других транспортных средствах, а также подходит для мойки дачного инвентаря, ступенек, садовых дорожек, заборов, фасадов зданий. Заменит автомойку и станет незаменимым помощником на приусадебном участке.
Удобство работы. Мойка оснащена гибким шлангом длиной 5 м, пистолетом-распылителем с регулировкой распыления и удлинителем пистолета с соплом, а также емкостью для моющих средств.
Функция самовсасывания позволяет производить забор воды из различных резервуаров - ведер или бочек, что обеспечивает удобство использования.
Преимущества ЕРМАК 704-169
- Предусмотрен держатель для компактного хранения
- Функция самовсасывания
- Корпус из пластика отличается малым весом и не подвергается коррозии
- Система автостоп
- Небольшие габариты и вес
- Входное отверстие для воды удобно расположено в нижней части мойки
- Удобная ручка для переноски
Гарантия производителя 1 год
на товары ЕРМАК
| Характеристики | |
| Max давление воды | 110 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 5.33 кг |
| Вес, кг | 5.36 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 224 |
| Габариты без упаковки | 282х196х405 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 367 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.34 л |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 0.5 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 300 л/ч |
| Чистящая единица | 31500 |
| Ширина, мм | 270 |
