Мойка высокого давления Энергомаш МВ-92230
Мойка высокого давления Энергомаш МВ-92230 используется для очистки дверей, автомобилей и фургонов. Имеет функцию самовсасывания. Двигатель защищен от перегрева. Корпус насоса изготовлен из силумина (алюминиевого сплава), что гарантирует долговечность аппарата. Шланг высокого давления легко наматывается на катушку. Имеется регулировка давления и формы струи на насадке.
Преимущества Энергомаш МВ-92230
- Корпус насоса изготовлен из силумина - долгий срок службы мойки высокого давления Энергомаш МВ-92230;
- Функция самовсасывания - забор воды из стоячей емкости, например, бочки или ведра;
- Мойка оснащена синхронным двигателем;
- Использование моющего средства;
- Катушка для намотки шланга;
- Эргономичная пистолетная рукоятка;
- В верхней части корпуса предусмотрена рукоятка - удобство переноски аппарата;
- Колеса для удобства транспортировки;
- Защита двигателя от перегрева;
- На корпусе предусмотрен держатель струйной трубки и пистолета;
- Блокировка курка газа;
- Регулировка формы струи;
- Регулировка давления струи.
Дополнительные характеристики:
- Степень защиты: IPX5;
- Напряжение сети: 220 В.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Вес, кг | 10.41 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты без упаковки | 650х420х290 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Производительность | 460 л/ч |
| Ширина, мм | 321 |
