Мойка высокого давления ECO HPW1825RSE01
Мойка высокого давления ECO HPW1825RSE01
- Производитель: ECO
- Модель: 21492982
- Наличие: Есть в наличии
- 21590.00р.
Мойка высокого давления ECO HPW1825RSE01 подходит для очистки садовой мебели, велосипедов, автомобилей, садовых инструментов, стен и фасадов зданий.
Уникальная запатентованная технология WPS - 3 режима работы электродвигателя: Soft, Medium и Hard позволяет снизить нагрузку на двигатель и помпу, увеличив ресурс, а также обеспечить экономию воды и электричества.
Функция самовсасывания позволяет использовать очиститель без подключения к водопроводу.
Для простоты перемещения по участку во время работы предусмотрены колеса и рукоятка.
Преимущества ECO HPW1825RSE01
- Регулировка мощности (3 режима: Soft, Medium, Hard)
- Мощный двигатель и производительная помпа
- Катушка для хранения высоконапорного шланга, который также позволяет использовать мойку не полностью разматывая шланг
- Вращающаяся щетка для механической очистки колесных дисков
- Фильтр тонкой очистки в комплекте
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ECO
| Характеристики | |
| Max давление воды | 180 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 11.6 кг |
| Вес, кг | 11.66 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 850х370х330 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 180 бар |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 520 л/ч |
| Чистящая единица | 93600 |
| Ширина, мм | 300 |
| Электростартер | нет |
