Мойка высокого давления DWT hdr16-135 5.2.82
Мойка высокого давления DWT hdr16-135 5.2.82
- Производитель: DWT
- Модель: 27117536
- Наличие: Есть в наличии
- 5940.00р.
Мойка высокого давления DWT hdr16-135 5.2.82 предназначена для чистки автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, аллей, плитки, деревянных изделий, кирпичной кладки, решеток гриль, садовой мебели и техники, очистки садовых деревьев и т.д.
Поток воды можно отрегулировать под разные задачи.
Присутствует защита от перегрева и избытка давления.
Преимущества DWT hdr16-135 5.2.82
- Регулируемый поток воды
- Защита от перегрева
- Защита от превышения давления
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
| Характеристики | |
| Max давление воды | 135 бар |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 330х280х425 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 135 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 426 л/ч |
| Чистящая единица | 57510 |
| Ширина, мм | 425 |
