Мойка высокого давления ДИОЛД ВДМ-4 40031060
Мойка высокого давления ДИОЛД ВДМ-4 40031060
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 16006243
- Наличие: Есть в наличии
- 15560.00р.
Мойка высокого давления ДИОЛД ВДМ-4 40031060 применяется для эффективной очистки поверхности при помощи струи с большим напором.
Оснащена мощным двигателем и алюминиевой помпой, что обеспечивает надежность и долговечность.
Тепловая защита автоматически останавливает двигатель при перегреве.
Система TSS автоматически останавливает и запускает двигатель при закрытии и открытии пистолета (нажатием на курок).
Преимущества ДИОЛД ВДМ-4 40031060
- Высокая скорость работы
- Экономия расходов на частом посещении автомоек
- Алюминиевая помпа - для увеличения надежности и долговечности
- Асинхронный двигатель с термозащитой
- Система "тотал-стоп" (TSS)
- Универсальное применение
- Подключение к водопроводу и возможность забора воды из емкости
- Съемный водяной фильтр
- Регулировка напора струи поворотом сопла
- Простота в использовании
- Вертикальное исполнение
- Колеса для транспортировки
- Дополнительная рукоятка для переноски ДИОЛД ВДМ-4 40031060
- Быстрая смена насадок
- Держатель для шнура, шланга и пистолета для удобного хранения
- Вентиляция и принудительный обдув двигателя охлаждает и предохраняет его от перегрева
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Max давление воды | 185 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 930 |
| Габариты без упаковки | 350х310х880 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 125 бар |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 348 л/ч |
| Чистящая единица | 71040 |
| Ширина, мм | 380 |
