Мойка высокого давления ДИОЛД ВДМ-1-165 А 40031050
Мойка высокого давления ДИОЛД ВДМ-1-165 А 40031050
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 15942207
- Наличие: Есть в наличии
- 11390.00р.
Мойка высокого давления ДИОЛД ВДМ-1-165 А 40031050 подходит для мытья машин и других транспортных средств, зданий и др.
Оснащена асинхронным двигателем для обеспечения надежности работы.
Алюминиевая помпа не подвержена коррозии, поэтому повышает срок службы оборудования.
Система TSS автоматически останавливает и запускает двигатель при закрытии и открытии пистолета (нажатием на курок).
Преимущества ДИОЛД ВДМ-1-165 А 40031050
- Алюминиевая помпа - для увеличения надежности и долговечности;
- Электродвигатель с термозащитой - защита от перегрузок;
- Система "тотал-стоп" (TSS);
- Асинхронный двигатель - надежность и долговечность мойки;
- Универсальное применение;
- Подключение к водопроводу и возможность забора воды из емкости;
- Съемный водяной фильтр;
- Регулировка напора струи поворотом сопла;
- Простота в использовании;
- Вертикальное исполнение;
- Колеса для транспортировки;
- Дополнительная рукоятка для переноски ДИОЛД ВДМ-1-165 А 40031050;
- Специальный барабан для удобного хранения шланга высокого давления;
- Отсеки для хранения насадок;
- Быстрая смена насадок;
- Держатель для шнура, шланга и пистолета для удобного хранения;
- Вентиляция и принудительный обдув двигателя охлаждает и предохраняет его от перегрева.
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Max давление воды | 165 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 13.8 кг |
| Вес, кг | 16.5 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 840 |
| Габариты без упаковки | 270х280х790 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 390 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 64350 |
| Ширина, мм | 340 |
