Мойка высокого давления CROWN CT42024
Мойка высокого давления CROWN CT42024
- Производитель: Crown
- Модель: 16484154
- Наличие: Есть в наличии
- 18969.00р.
Мойка высокого давления CROWN CT42024 укомплектована всем необходимым для качественной очистки различных поверхностей.
Для удобства на корпусе предусмотрен держатель для пистолета. Барабан **для намотки шланга позволяет аккуратно его хранить.
Благодаря возможности забора воды из емкости аппарат возможно использовать на участке без водопровода.
Для быстрого и комфортного перемещения по территории модель оснащена колесами и рукояткой.
Преимущества Crown CT42024
- Регулируемый поток - удобство;
- Защита от перегрева - надежность;
- Эргономичный пистолет-распылитель для надежного хвата;
- Колесики для удобной транспортировки аппарата;
- Готовность к работе сразу после распаковки;
- Функция самовсасывания для забора воды из емкости;
- Удобная ручка для переноски CROWN CT42024;
- Встроенный держатель для пистолета;
- Водяной фильтр - предотвращает засор сопла;
- Класс защиты II/ IPX5;
- Регулировка количества моющего средства;
- Резервуар для мыльного раствора;
- Звуковое давление 81 дБ;
- Защита от избытка давления.
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 15.1 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 910 |
| Габариты без упаковки | 395x370x915 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металл |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Подача моющего средства | 0.4 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 406.8 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Чистящая единица | 61020 |
| Ширина, мм | 370 |
