Мойка высокого давления CROWN CT42023
Мойка высокого давления CROWN CT42023
- Производитель: Crown
- Модель: 16484231
- Наличие: Есть в наличии
- 16622.00р.
Мойка высокого давления CROWN CT42023 предназначен для эффективной очистки различных поверхностей и автотранспорта.
На корпусе предусмотрен держатель для пистолета, а также барабан для облегчения намотки шланга.
Благодаря возможности забора воды из емкости аппарат возможно использовать на участке без водопровода.
Аппарат работает от электросети, прост в использовании и не требует сложного технического обслуживания.
Преимущества Crown CT42023
- Регулируемый поток - удобство;
- Защита от перегрева - надежность;
- Эргономичный пистолет-распылитель для надежного хвата;
- Колесики для удобной транспортировки аппарата;
- Готовность к работе сразу после распаковки;
- Функция самовсасывания для забора воды из емкости;
- Удобная ручка для переноски CROWN CT42023;
- Встроенный держатель для пистолета;
- Водяной фильтр - предотвращает засор сопла;
- Класс защиты II/ IPX5;
- Резервуар для мыльного раствора;
- Звуковое давление 81 дБ;
- Защита от избытка давления.
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 420x375x585 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металл |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Подача моющего средства | 0.4 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 402 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Чистящая единица | 60300 |
| Ширина, мм | 370 |
