Мойка высокого давления CROWN CT42022
Мойка высокого давления CROWN CT42022
- Производитель: Crown
- Модель: 16484168
- Наличие: Есть в наличии
- 13286.00р.
Мойка высокого давления CROWN CT42022 используется для очистки различных поверхностей.
На корпусе предусмотрен держатель для пистолета, а также барабан для облегчения намотки шланга.
Регулируемая насадка позволяет настроить оптимальный напор воды. Сильная струя подойдет для очистки интенсивных загрязнений, слабая для бережной очистки.
Аппарат работает от электросети, прост в использовании и не требует сложного технического обслуживания.
Преимущества Crown CT42022
- Регулируемый поток - удобство;
- Защита от перегрева - надежность;
- Эргономичный пистолет-распылитель для надежного хвата;
- Колесики для удобной транспортировки аппарата;
- Готовность к работе сразу после распаковки;
- Функция самовсасывания для забора воды из емкости;
- Удобная ручка для переноски CROWN CT42022;
- Встроенный держатель для пистолета;
- Водяной фильтр - предотвращает засор сопла;
- Барабан для намотки шланга - удобство при перерывах в работе;
- Класс защиты II/ IPX5;
- Резервуар для мыльного раствора;
- Звуковое давление 76.9 дБ;
- Защита от избытка давления.
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Max давление воды | 140 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 480x320x50 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металлический сплав |
| Мах рабочее давление | 100 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Подача моющего средства | 0.4 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 468 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Чистящая единица | 65520 |
| Ширина, мм | 320 |
