Магнитоконтактный сигнализатор Магнито-контакт СМК-4 НЗ 00-00007124
Магнитоконтактный сигнализатор Магнито-контакт СМК-4 НЗ 00-00007124
- Производитель: Магнито-контакт
- Модель: 25677639
- Наличие: Есть в наличии
- 948.00р.
Магнитоконтактный сигнализатор Магнито-контакт СМК-4 НЗ 00-00007124 предназначен для применения в системах автоматики различных устройств, в технике бытового, коммерческого, медицинского, научного и промышленного назначений и выдачи сигнала, путем размыкания или переключения сухого контакта геркона; а так же в системах охранной или охранно-пожарной сигнализаций с целью блокировки элементов конструкций из магнитопроводных и не магнитопроводных материалов.
Контакты гарантированно размыкаются при расстоянии между контактом и магнитом 8 мм и менее и переходят в исходное состояние на расстоянии 12 мм и более
Серия сигнализаторов СМК выполнена из современных материалов и комплектующих, что позволило значительно (на 10-15%) увеличить их надежность и долговечность.
Сигнализатор состоит из блока геркона и блока магнита. Размеры датчика - 32 х 15 х 6.8мм, магнита - 32 х 15 х 6.8 мм.
Преимущества Магнито-контакт СМК-4 НЗ 00-00007124
- Имеет расширенный диапазон рабочих температур.
- Квалитативные технические характеристики СМК позволяют использовать сигнализатор абсолютно во всех отраслях промышленности.
- Корпуса датчика и магнита оснащены прочной крепежной площадкой толщиной 3 мм.
| Характеристики | |
| Беспроводной | нет |
| Вес нетто | 0.025 кг |
| Вес, кг | 0.025 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 7 |
| Габариты без упаковки | 32х15х6.8 мм |
| Длина, мм | 32 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | СМК-4 |
| Напряжение | 60 В |
| Рабочая температура | от -60 до +85 °С |
| Степень защиты | IP 68 |
| Тип | датчик открытия |
| Ширина, мм | 15 |
