Ламинат Classen Villa WR Серо-коричневый, 32 класс, толщина 8 мм, 2.150 кв.м 483951
Ламинат Classen Villa WR Серо-коричневый, 32 класс, толщина 8 мм, 2.150 кв.м 483951
- Производитель: Classen
- Модель: 21805180
- Наличие: Есть в наличии
- 4242.00р.
Ламинат Classen Villa WR 55066 Bordeaux Pine 483951 можно смело укладывать в ванну, душ, баню и даже сауну. Не боится влаги, а благодаря технологии замковой системы Aqua Protect влага не попадет внутрь ламината. Эта технология обеспечивает долгую эксплуатацию ламината сроком до 20 лет в помещениях, где попадание воды на напольное покрытие является обыденностью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 15.143 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 1285 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс | 32 |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Количество | 6 шт |
| Коллекция | Villa WR |
| Материал верхнего слоя | меламиновое покрытие |
| Материал основания | HDF (ХДФ) |
| Палитра | серый |
| Площадь покрытия | 2.15 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Пропитка замка | да |
| Рисунок | под дерево |
| Тип замка | Aqua Protect |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, мм | 1285 |
