Ламинат Classen Impression WR Коричневый, 33 класс, толщина 10 мм, 1.624 кв.м 523641
Ламинат Classen Impression WR Коричневый, 33 класс, толщина 10 мм, 1.624 кв.м 523641
- Производитель: Classen
- Модель: 22011472
- Наличие: Есть в наличии
- 4545.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.25 кг |
| Вес, кг | 14.294 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 1285 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Impression WR |
| Материал основания | aqua protected, ХДФ |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 1.624 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Пропитка замка | да |
| Рисунок | под дерево |
| Тип замка | Megaloc Aqua Protect |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 158 мм |
| Ширина, мм | 1286 |
