Ламинат Classen Galaxy Серый, 32 класс, толщина 8 мм, 1.990 кв.м 129919
Ламинат Classen Galaxy Серый, 32 класс, толщина 8 мм, 1.990 кв.м 129919
- Производитель: Classen
- Модель: 21805084
- Наличие: Есть в наличии
- 3154.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 13.737 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 64 |
| Длина | 1286 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс | 32 |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Galaxy |
| Материал верхнего слоя | меламиновое покрытие |
| Материал основания | HDF (ХДФ) |
| Палитра | серый |
| Площадь покрытия | 1.99 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Рисунок | под дерево |
| Тип замка | Megalock |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 194 мм |
| Ширина, мм | 1287 |
