Ламинат AGT EFFECT ELEGANCE Дуб Белый, 33 класс, толщина 12 мм, фаска 4-х сторон, 1.108 кв. м PRK904 Альпы 12
Ламинат AGT EFFECT ELEGANCE Дуб Белый, 33 класс, толщина 12 мм, фаска 4-х сторон, 1.108 кв. м PRK904 Альпы 12
- Производитель: AGT
- Модель: 21311170
- Наличие: Есть в наличии
- 2326.00р.
Ламинат AGT EFFECT ELEGANCE Дуб Белый, 33 класс, толщина 12 мм, фаска 4-х сторон, 1.108 кв. м PRK904 Альпы оснащен запатентованным замком Uniclic и собственного производства влагозащищенной плитой ХДФ толщиной 12 мм. В составе плиты использована древесина хвойных пород, которая слабо реагирует на контакт с водой. По показателю набухания плиты этот ламинат в два раза меньше изменяется при воздействии воды, чем обычный ламинат. Выдерживает под водой до 1 часа. Замки обработаны восковым гелем. Такая обработка не дает разбухать и отслаиваться кромкам ламината. Текстура поверхности полностью передает натуральную древесину. Фаски по четырем сторонам планки и надежно защищены специальным лаковым составом с невозможностью повреждений. 33 класс износостойкости и гарантия от производителя 20 лет.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.6 кг |
| Вес, кг | 14.6 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 82 |
| Длина | 1195 мм |
| Длина, мм | 1205 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Количество | 6 шт |
| Коллекция | EFFECT ELEGANCE |
| Материал верхнего слоя | декоративная бумага с полимерной защитой |
| Материал основания | ХДФ влагостойкая |
| Палитра | белый |
| Площадь покрытия | 1.108 м² |
| Поверхность | матовая |
| Пропитка замка | да |
| Рисунок | под дерево, дуб |
| Тип замка | Uniclic |
| Тип рисунка | однополосный |
| Тип скоса | V-образный |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Цвет | Дуб Белый |
| Ширина | 154.5 мм |
| Ширина, мм | 199 |
