Лак БТ-577, ПЭТ 0,5 л. НХП 4607059917172
Лак БТ-577, ПЭТ 0,5 л. НХП 4607059917172
- Производитель: НХП
- Модель: 36854034
- Наличие: Есть в наличии
- 139.00р.
Область применения: для защитной окраски металлических, бетонных, пластиковых и деревянных конструкций и изделий.
Способ применения: наносится на сухие очищенные поверхности кистью, валиком, наливом, окунанием или распылителем. Перед применением лак следует тщательно размешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом, сольвентом, скипидаром или смесью указанных растворителей. Время высыхания каждого слоя при температуре 20+/-2ºС - 24 часа. Расход при окрашивании в один слой — 100–200 мл/м2.
Меры предосторожности: работать на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Для защиты кожи рук применять резиновые перчатки.
Условия хранения: Хранить в местах, недоступных для детей, вдали от пищевых продуктов в плотно закрытой таре, вдали от приборов отопления и электрических устройств. Предохранять от прямых солнечных лучей. Беречь от огня!
| Характеристики | |
| Аэрозоль | нет |
| Базис | нет |
| Без запаха | нет |
| Быстросохнущий | нет |
| Вес нетто | 0.408 кг |
| Вес, кг | 0.408 |
| Вид тары | ПЭТ бутылка |
| Возможность колеровки | нет |
| Время высыхания между слоями | 24 ч |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 163 |
| Длина, мм | 73 |
| Единица товара | Штука |
| Объем | 0.5 л |
| Основа | битум |
| Основания | бетон/кирпич/камень/дерево |
| Разбавитель | уайт-спирит/сольвент/скипидар |
| Расход | 0.1-0.2 л/м² |
| Рекомендуемое количество слоев | 1-3 |
| Способ нанесения | валик, кисть, распылитель, окунание |
| Срок хранения | 12 мес |
| Степень блеска | глянцевый |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 73 |
