Ключ диэлектрический торцевой Т-образный 7 мм КВТ Профи 73226
Ключ диэлектрический торцевой Т-образный 7 мм КВТ Профи 73226
- Производитель: КВТ
- Модель: 15643349
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Ключ диэлектрический торцевой Т-образный 7 мм КВТ Профи 73226 находит применение в работе с крепежом формата внешний шестигранник. Полностью изолированный корпус обеспечивает полноценную защиту до 1000 В. Удобная рукоятка упрощает вращение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.083 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 23 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 140 мм |
| Размер | 7 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Т-образная |
| Ширина, мм | 95 |
