Клещи переставные КВТ 400 мм серия ПРАКТИК 92052
Клещи переставные КВТ 400 мм серия ПРАКТИК 92052
- Производитель: КВТ
- Модель: 35083627
- Наличие: Есть в наличии
- 2264.00р.
- Предназначены для захвата плоских, круглых и многогранных деталей
- Максимальный размер захвата по Ø трубы: 90 мм
- Максимальный размер захвата гайки: 95 мм
- Количество установочных позиций: 29
- Зубья повышенной твердости: HRC 52...58
- Толщина рабочей части губок: 10.8 мм
- Точная и быстрая многопозиционная регулировка механизма захвата для оптимальной установки по размеру детали
- Самофиксация на трубах и гайках
- Регулировка раскрытия пружинной кнопкой
- Материал: кованая хром-ванадиевая сталь
- Обработка поверхности: воронение
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.22 |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 29 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | нет дюйм |
| Покрытие рукояток | пластизоль |
| Прямая форма губок | нет |
| Фиксатор | кнопочный |
| Цвет рукояток | красный |
| Ширина губок | 10.8 мм |
| Ширина, мм | 85 |
