Изолированный разводной ключ 30 мм КВТ 60476
Изолированный разводной ключ 30 мм КВТ 60476
- Производитель: КВТ
- Модель: 15490799
- Наличие: Есть в наличии
- 1190.00р.
Изолированный разводной ключ 30 мм КВТ 60476 предназначен для крепежа разного размера. Имеет диэлектрическую рукоятку - для работы под напряжением до 1000 В. Максимальное расстояние между губками - 30 мм. Специальная шкала позволяет выполнять работу с высокой точностью.
Покрытие - воронение.
Преимущества ключа КВТ 60476
- Воронение - антикоррозийная стойкость;
- Износостойкость;
- Упоры на рукоятках препятствуют контакту руки с объектом, находящимся под напряжением.
Гарантия производителя 1 год
на товары КВТ
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.56 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | да |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | CrV |
| Покрытие | диэлектрическая пластизоль |
| Толщина губок | 9.4 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 70 |
